check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 40 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
9,56 € 8,03 € -60%
200 Stück 200 Stück
4,78 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 20 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
8,87 € 7,45 € -49%
200 Stück 200 Stück
4,43 € / 100 Stück 3,73 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 8 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
7,83 € 6,58 € -46%
200 Stück 200 Stück
3,92 € / 100 Stück 3,29 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 25 VE=S, CAB FASTENING
39,92 € 33,55 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
3,99 € / 100 Stück 3,36 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 12 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
24,89 € 20,92 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,24 € / 100 Stück 1,05 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 80 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
14,97 € 12,58 € -54%
100 Stück 100 Stück
14,97 € / 100 Stück 12,58 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 6 x 20 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
15,95 € 13,40 € -55%
200 Stück 200 Stück
7,97 € / 100 Stück 6,70 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 6 x 12 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
12,91 € 10,85 € -54%
200 Stück 200 Stück
6,46 € / 100 Stück 5,43 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …