check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,85 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
28,77 € 24,18 € -64%
2000 Stück 2000 Stück
1,44 € / 100 Stück 1,21 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 4 x 6 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,28 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
27,89 € 23,44 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 6 -H VE=S, CAB FASTENING
17,90 € 15,04 € -50%
2000 Stück 2000 Stück
0,89 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 4 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
18,86 € 15,85 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,94 € / 100 Stück 0,79 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 4 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,91 € 4,13 € -38%
200 Stück 200 Stück
2,46 € / 100 Stück 2,07 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 4 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,98 € 12,59 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …