check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 20 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
6,97 € 5,86 € -48%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,93 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 6 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
12,84 € 10,79 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,64 € / 100 Stück 0,54 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
20,97 € 17,62 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2,5 x 20 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
19,88 € 16,71 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,99 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 8 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
5,93 € 4,98 € -47%
200 Stück 200 Stück
2,96 € / 100 Stück 2,49 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 12 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,70 € / 100 Stück 0,59 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 12 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
3,95 € 3,32 € -45%
200 Stück 200 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,66 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 50 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,19 € / 100 Stück 3,52 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …