check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 45 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -55%
100 Stück 100 Stück
15,98 € / 100 Stück 13,43 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 30 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,81 € 15,81 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,76 € / 100 Stück 3,16 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 10 x 30 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
34,83 € 29,27 € -57%
100 Stück 100 Stück
34,83 € / 100 Stück 29,27 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 30 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
24,80 € 20,84 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,48 € / 100 Stück 2,08 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 8 x 30 -H VE=S, CAB FASTENING
17,98 € 15,11 € -57%
200 Stück 200 Stück
8,99 € / 100 Stück 7,56 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 30 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,90 € 15,88 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
1,89 € / 100 Stück 1,59 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 8 x 90 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
19,96 € 16,77 € -48%
100 Stück 100 Stück
19,96 € / 100 Stück 16,77 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 10 -H VE=S, CAB FASTENING
22,87 € 19,22 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,29 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …