check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 16 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
6,83 € 5,74 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,42 € / 100 Stück 2,87 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 12 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
3,95 € 3,32 € -45%
200 Stück 200 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,66 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 16 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,85 € 18,36 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
11,89 € 9,99 € -53%
2000 Stück 2000 Stück
0,59 € / 100 Stück 0,50 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 20 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 16 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
15,74 € 13,23 € -63%
2000 Stück 2000 Stück
0,79 € / 100 Stück 0,66 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
8,97 € 7,54 € -50%
1000 Stück 1000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
12,91 € 10,85 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,65 € / 100 Stück 0,54 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …