check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
11,96 € 10,05 € -49%
2000 Stück 2000 Stück
0,60 € / 100 Stück 0,50 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 25 -H VE=S, CAB FASTENING
21,91 € 18,41 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 3 x 6 -H A 2 VE=K, CAB FASTENING
3,82 € 3,21 € -49%
200 Stück 200 Stück
1,91 € / 100 Stück 1,61 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 16 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,85 € 18,36 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 35 -H VE=S, CAB FASTENING
26,83 € 22,55 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,37 € / 100 Stück 4,51 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 8 -H VE=S, CAB FASTENING
14,82 € 12,45 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,74 € / 100 Stück 0,62 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
10,88 € 9,14 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,54 € / 100 Stück 0,46 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …