check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
19,83 € 16,66 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,99 € / 100 Stück 0,83 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 80 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,90 € 18,40 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,38 € / 100 Stück 3,68 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,85 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
14,91 € 12,53 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 4 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,91 € 4,13 € -38%
200 Stück 200 Stück
2,46 € / 100 Stück 2,07 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
28,77 € 24,18 € -64%
2000 Stück 2000 Stück
1,44 € / 100 Stück 1,21 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
2,28 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …