check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 1,6 x 4 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
21,94 € 18,44 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 1,6 x 12 -H A 2 VE=K, CAB FASTENING
22,86 € 19,21 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
2,29 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 4 x 18 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,50 € / 100 Stück 2,10 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 1,6 x 8 -H A 2 VE=K, CAB FASTENING
17,96 € 15,09 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,80 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2,5 x 6 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
10,91 € 9,17 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 6 x 70 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
42,94 € 36,08 € -58%
200 Stück 200 Stück
21,47 € / 100 Stück 18,04 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 3 x 6 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
10,82 € 9,09 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,08 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
8,97 € 7,54 € -50%
1000 Stück 1000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …