check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2 x 5 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
8,88 € 7,46 € -43%
1000 Stück 1000 Stück
0,89 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 2,5 x 12 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
11,88 € 9,98 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 4 x 12 -H A 2 VE=K, CAB FASTENING
8,85 € 7,44 € -45%
200 Stück 200 Stück
4,43 € / 100 Stück 3,72 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 3 x 12 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
16,84 € 14,15 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,68 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 12 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -43%
200 Stück 200 Stück
4,49 € / 100 Stück 3,78 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 12 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,91 € 12,53 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 5 x 18 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,01 € 13,45 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,20 € / 100 Stück 2,69 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 5 x 25 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
19,65 € 16,51 € -61%
500 Stück 500 Stück
3,93 € / 100 Stück 3,30 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …