check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
8,97 € 7,54 € -50%
1000 Stück 1000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 2,5 x 16 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
12,86 € 10,81 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2,5 x 4 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
8,94 € 7,51 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
0,89 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2,5 x 6 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
10,91 € 9,17 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 1,6 x 4 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,60 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 6 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -52%
200 Stück 200 Stück
6,91 € / 100 Stück 5,81 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 5 x 20 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
24,82 € 20,86 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,96 € / 100 Stück 4,17 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 16 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
6,83 € 5,74 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,42 € / 100 Stück 2,87 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …