check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 16 x 230 galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
2,81 € 2,36 € -39%
1 Stück 1 Stück
280,84 € / 100 Stück 236,00 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 U M 16 x 180 feuervz., Gew.-tol. 6h, CAB FASTENING
68,89 € 57,89 € -53%
25 Stück 25 Stück
275,56 € / 100 Stück 231,56 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 6 x 180 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
60,90 € 51,18 € -58%
100 Stück 100 Stück
60,90 € / 100 Stück 51,18 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 18 x 150 galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
47,91 € 40,26 € -50%
25 Stück 25 Stück
191,64 € / 100 Stück 161,04 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 10.9 M 16 x 120 galv. verzinkt A2F, CAB FASTENING
28,94 € 24,32 € -49%
25 Stück 25 Stück
115,76 € / 100 Stück 97,28 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 24 x 180 galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
25,81 € 21,69 € -61%
10 Stück 10 Stück
258,11 € / 100 Stück 216,90 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 16 x 190 VE=S, CAB FASTENING
36,91 € 31,02 € -60%
25 Stück 25 Stück
147,66 € / 100 Stück 124,08 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 14 x 180 galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
42,91 € 36,06 € -60%
25 Stück 25 Stück
171,65 € / 100 Stück 144,24 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …