check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 10.9 M 8 x 60 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
41,86 € 35,18 € -60%
200 Stück 200 Stück
20,93 € / 100 Stück 17,59 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 M 8 x 60 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
46,80 € 39,33 € -61%
200 Stück 200 Stück
23,40 € / 100 Stück 19,67 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 8 x 60 feuervz., Gew.tol. 6h tZn, CAB FASTENING
32,84 € 27,60 € -61%
200 Stück 200 Stück
16,42 € / 100 Stück 13,80 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 8 x 12 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
16,98 € 14,27 € -56%
200 Stück 200 Stück
8,49 € / 100 Stück 7,14 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 8 x 16 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -56%
200 Stück 200 Stück
7,47 € / 100 Stück 6,28 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 8 x 30 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -51%
200 Stück 200 Stück
5,90 € / 100 Stück 4,96 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 8 x 80 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
31,93 € 26,83 € -49%
200 Stück 200 Stück
15,96 € / 100 Stück 13,42 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 8 x 50 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,87 € 14,18 € -50%
200 Stück 200 Stück
8,44 € / 100 Stück 7,09 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …