check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 6 x 35 feuervz., Gew.tol. 6h tZn, CAB FASTENING
24,97 € 20,98 € -59%
200 Stück 200 Stück
12,48 € / 100 Stück 10,49 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 30 x 150 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
41,86 € 35,18 € -61%
5 Stück 5 Stück
837,28 € / 100 Stück 703,60 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 6 x 30 VE=S, CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 8 x 60 feuervz., Gew.tol. 6h tZn, CAB FASTENING
32,84 € 27,60 € -61%
200 Stück 200 Stück
16,42 € / 100 Stück 13,80 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 24 x 60 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
46,85 € 39,37 € -58%
25 Stück 25 Stück
187,40 € / 100 Stück 157,48 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 3 x 16 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
8,82 € 7,41 € -49%
500 Stück 500 Stück
1,76 € / 100 Stück 1,48 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 6 x 40 flZn/nc/TL/x/480h/C flZn, CAB FASTENING
15,96 € 13,41 € -56%
200 Stück 200 Stück
7,98 € / 100 Stück 6,71 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 20 x 120 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
38,90 € 32,69 € -59%
25 Stück 25 Stück
155,60 € / 100 Stück 130,76 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …