check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 16 x 25 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
19,88 € 16,71 € -58%
50 Stück 50 Stück
39,77 € / 100 Stück 33,42 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 50 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
17,96 € 15,09 € -54%
50 Stück 50 Stück
35,91 € / 100 Stück 30,18 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 10 x 50 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
19,80 € 16,64 € -59%
100 Stück 100 Stück
19,80 € / 100 Stück 16,64 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 250 VE=S, CAB FASTENING
2,95 € 2,48 € -47%
1 Stück 1 Stück
295,12 € / 100 Stück 248,00 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
10,97 € 9,22 € -47%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 20 x 60 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
30,94 € 26,00 € -50%
25 Stück 25 Stück
123,76 € / 100 Stück 104,00 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 6 x 12 feuervz., Gew.tol. 6h tZn, CAB FASTENING
29,92 € 25,14 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,03 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 30 VE=S, CAB FASTENING
12,97 € 10,90 € -55%
50 Stück 50 Stück
25,94 € / 100 Stück 21,80 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …