check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 80 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -53%
25 Stück 25 Stück
51,79 € / 100 Stück 43,52 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 16 x 20 feuervz., Gew.tol. 6h, CAB FASTENING
24,82 € 20,86 € -61%
50 Stück 50 Stück
49,65 € / 100 Stück 41,72 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft ISO 4014 8.8 U M 16 x 80 feuervz., Gew.-tol. 6h, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -59%
25 Stück 25 Stück
91,30 € / 100 Stück 76,72 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 U M 8 x 80 feuervz., Gew.tol. 6h tZn, CAB FASTENING
45,93 € 38,60 € -61%
200 Stück 200 Stück
22,97 € / 100 Stück 19,30 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 140 VE=S, CAB FASTENING
20,93 € 17,59 € -60%
25 Stück 25 Stück
83,73 € / 100 Stück 70,36 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 160 VE=S, CAB FASTENING
25,80 € 21,68 € -59%
25 Stück 25 Stück
103,20 € / 100 Stück 86,72 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 85 VE=S, CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -52%
25 Stück 25 Stück
51,79 € / 100 Stück 43,52 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf ISO 4017 8.8 M 16 x 100 VE=S, CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -48%
25 Stück 25 Stück
63,88 € / 100 Stück 53,68 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …