check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 2,5 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
14,92 € 12,54 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 2,5 x 5 -H galv.verz., CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,84 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 3 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
14,97 € 12,58 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 2 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
4,91 € 4,13 € -41%
200 Stück 200 Stück
2,46 € / 100 Stück 2,07 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 2,5 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
15,84 € 13,31 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,79 € / 100 Stück 0,67 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 2,5 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
6,85 € 5,76 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,43 € / 100 Stück 2,88 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -1 4.8 M 6 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
8,87 € 7,45 € -46%
200 Stück 200 Stück
4,43 € / 100 Stück 3,73 € / 100 Stück
Senkschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H ISO 7046 -2 A 4 M 2 x 12 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
7,98 € 6,71 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
0,80 € / 100 Stück 0,67 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …