check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 4 x 20 -Z galv.verz., CAB FASTENING
56,86 € 47,78 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
2,84 € / 100 Stück 2,39 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3 x 30 -Z galv.verz., CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,60 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 8 x 30 -Z galv.verz., CAB FASTENING
40,97 € 34,43 € -61%
250 Stück 250 Stück
16,39 € / 100 Stück 13,77 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3,5 x 12 -Z galv.verz., CAB FASTENING
17,96 € 15,09 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,80 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 2,5 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 2,5 x 6 -Z galv.verz., CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,38 € / 100 Stück 1,16 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 2,5 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,86 € 12,49 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,25 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3,5 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …