check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 5 x 20 -Z galv.verz., CAB FASTENING
35,94 € 30,20 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 4 x 35 -Z galv.verz., CAB FASTENING
33,81 € 28,41 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,38 € / 100 Stück 2,84 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 8 x 40 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,82 € 12,45 € -55%
100 Stück 100 Stück
14,82 € / 100 Stück 12,45 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3 x 30 -Z galv.verz., CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,60 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 6 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
63,95 € 53,74 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
6,40 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 40 -Z galv.verz., CAB FASTENING
56,97 € 47,87 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
5,70 € / 100 Stück 4,79 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 20 -Z galv.verz., CAB FASTENING
28,83 € 24,23 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,88 € / 100 Stück 2,42 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 35 -Z galv.verz., CAB FASTENING
41,97 € 35,27 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,20 € / 100 Stück 3,53 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …