check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 6 x 10 -Z galv.verz., CAB FASTENING
21,98 € 18,47 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,20 € / 100 Stück 1,85 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 3 x 12 -Z galv.verz., CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,18 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 4 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,95 € 12,56 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 30 -Z galv.verz., CAB FASTENING
37,89 € 31,84 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,79 € / 100 Stück 3,18 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
15,80 € 13,28 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 8 x 40 -Z galv.verz., CAB FASTENING
41,84 € 35,16 € -61%
250 Stück 250 Stück
16,74 € / 100 Stück 14,06 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 8 x 10 -Z galv.verz., CAB FASTENING
19,88 € 16,71 € -60%
500 Stück 500 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 8 x 50 -Z galv.verz., CAB FASTENING
44,96 € 37,78 € -61%
250 Stück 250 Stück
17,98 € / 100 Stück 15,11 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …