check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 4 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
43,80 € 36,81 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 8 x 40 -H galv.verz., CAB FASTENING
104,91 € 88,16 € -61%
500 Stück 500 Stück
20,98 € / 100 Stück 17,63 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 5 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
37,98 € 31,92 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 6 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
34,96 € 29,38 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,99 € / 100 Stück 5,88 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 3 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
32,82 € 27,58 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,64 € / 100 Stück 1,38 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
45,90 € 38,57 € -54%
2000 Stück 2000 Stück
2,29 € / 100 Stück 1,93 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
2,50 € / 100 Stück 2,10 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …