check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 4 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
19,99 € 16,80 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,00 € / 100 Stück 1,68 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 5 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
31,89 € 26,80 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 3 x 8 -H galv.verz., CAB FASTENING
27,91 € 23,45 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 6 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
27,91 € 23,45 € -59%
500 Stück 500 Stück
5,58 € / 100 Stück 4,69 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 5 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
31,95 € 26,85 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 8 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
90,98 € 76,45 € -61%
500 Stück 500 Stück
18,20 € / 100 Stück 15,29 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 8 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
92,99 € 78,14 € -61%
500 Stück 500 Stück
18,60 € / 100 Stück 15,63 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 A 4 M 5 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
29,88 € 25,11 € -57%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …