check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 8 x 40 -H galv.verz., CAB FASTENING
104,91 € 88,16 € -61%
500 Stück 500 Stück
20,98 € / 100 Stück 17,63 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 6 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
31,80 € 26,72 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,36 € / 100 Stück 5,34 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 4 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
47,22 € 39,68 € -63%
2000 Stück 2000 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,98 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 3 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
32,82 € 27,58 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,64 € / 100 Stück 1,38 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
62,92 € 52,87 € -61%
250 Stück 250 Stück
25,17 € / 100 Stück 21,15 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
95,30 € 80,08 € -61%
250 Stück 250 Stück
38,12 € / 100 Stück 32,03 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
98,81 € 83,03 € -61%
500 Stück 500 Stück
19,76 € / 100 Stück 16,61 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 35 -H galv.verz., CAB FASTENING
104,90 € 88,15 € -60%
250 Stück 250 Stück
41,96 € / 100 Stück 35,26 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …