check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 5 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
25,83 € 21,71 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,17 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 8 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
14,92 € 12,54 € -57%
100 Stück 100 Stück
14,92 € / 100 Stück 12,54 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 5 x 20 -T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,84 € 14,15 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,37 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 5 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
284,03 € 238,68 € -35%
1000 Stück 1000 Stück
28,40 € / 100 Stück 23,87 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 6 x 45 -T30 galv.verz., CAB FASTENING
47,86 € 40,22 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,57 € / 100 Stück 8,04 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 6 x 40 -T30 galv.verz., CAB FASTENING
60,84 € 51,13 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,17 € / 100 Stück 10,23 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 3 x 10 -T10 galv.verz., CAB FASTENING
48,89 € 41,08 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 3 x 6 -T10 galv.verz., CAB FASTENING
37,91 € 31,86 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,90 € / 100 Stück 1,59 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …