check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 8 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -55%
100 Stück 100 Stück
15,87 € / 100 Stück 13,34 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 5 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
25,83 € 21,71 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,17 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 3 x 8 -T10 galv.verz., CAB FASTENING
32,86 € 27,61 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,64 € / 100 Stück 1,38 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 6 x 40 -T30 galv.verz., CAB FASTENING
60,84 € 51,13 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,17 € / 100 Stück 10,23 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 35 -H galv.verz., CAB FASTENING
104,90 € 88,15 € -60%
250 Stück 250 Stück
41,96 € / 100 Stück 35,26 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 25 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
25,12 € 21,11 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,51 € / 100 Stück 2,11 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 3 x 8 -H galv.verz., CAB FASTENING
36,79 € 30,92 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,55 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 8 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
62,92 € 52,87 € -61%
250 Stück 250 Stück
25,17 € / 100 Stück 21,15 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …