check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 25 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
25,12 € 21,11 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,51 € / 100 Stück 2,11 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 8 x 20 -T45 galv.verz., CAB FASTENING
33,82 € 28,42 € -59%
250 Stück 250 Stück
13,53 € / 100 Stück 11,37 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 6 x 40 -T30 galv.verz., CAB FASTENING
60,84 € 51,13 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,17 € / 100 Stück 10,23 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 3 x 10 -T10 galv.verz., CAB FASTENING
48,89 € 41,08 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 5 x 12 -T25 galv.verz., CAB FASTENING
22,96 € 19,29 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,30 € / 100 Stück 1,93 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschraubenmit Linsenkopf DIN 7516 Stahl AE M 4 x 20 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
32,92 € 27,66 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
3,29 € / 100 Stück 2,77 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschraubenmit Linsenkopf DIN 7516 Stahl AE M 4 x 16 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
48,87 € 41,07 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …