check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 6 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,80 € 4,87 € -42%
200 Stück 200 Stück
2,90 € / 100 Stück 2,44 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 12 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,82 € 5,73 € -46%
200 Stück 200 Stück
3,41 € / 100 Stück 2,87 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 4 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,87 € 14,18 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,84 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 40 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 10 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,70 € / 100 Stück 0,59 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 30 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
38,92 € 32,71 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,95 € / 100 Stück 1,64 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
39,83 € 33,47 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,35 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 6 -H VE=S, CAB FASTENING
21,98 € 18,47 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …