check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,85 € 5,76 € -45%
200 Stück 200 Stück
3,43 € / 100 Stück 2,88 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 6 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
18,80 € 15,80 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,94 € / 100 Stück 0,79 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,91 € 16,73 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,00 € / 100 Stück 0,84 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
30,86 € 25,93 € -49%
2000 Stück 2000 Stück
1,54 € / 100 Stück 1,30 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
34,82 € 29,26 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,48 € / 100 Stück 2,93 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
29,92 € 25,14 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 100 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,67 € 16,53 € -63%
200 Stück 200 Stück
9,84 € / 100 Stück 8,27 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …