check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 25 -H VE=S, CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 25 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
32,90 € 27,65 € -50%
2000 Stück 2000 Stück
1,65 € / 100 Stück 1,38 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,85 € 5,76 € -45%
200 Stück 200 Stück
3,43 € / 100 Stück 2,88 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 40 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 30 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
7,84 € 6,59 € -43%
200 Stück 200 Stück
3,92 € / 100 Stück 3,30 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 85 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
46,95 € 39,45 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,39 € / 100 Stück 7,89 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 90 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -58%
200 Stück 200 Stück
10,48 € / 100 Stück 8,81 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …