check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 4 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,87 € 14,18 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,84 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 16 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
3,90 € 3,28 € -49%
200 Stück 200 Stück
1,95 € / 100 Stück 1,64 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 A 2 M 2 x 4 -H A 2 VE=K, CAB FASTENING
2,90 € 2,44 € -46%
200 Stück 200 Stück
1,45 € / 100 Stück 1,22 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
37,79 € 31,76 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
1,89 € / 100 Stück 1,59 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 85 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
46,95 € 39,45 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,39 € / 100 Stück 7,89 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 A 4 M 2 x 8 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
10,86 € 9,13 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 8 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,94 € 16,76 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,00 € / 100 Stück 0,84 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …