check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 25 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
32,90 € 27,65 € -50%
2000 Stück 2000 Stück
1,65 € / 100 Stück 1,38 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 22 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
27,83 € 23,39 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 35 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
7,82 € 6,57 € -46%
200 Stück 200 Stück
3,91 € / 100 Stück 3,29 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 5 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
14,83 € 12,46 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
0,74 € / 100 Stück 0,62 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 45 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -51%
200 Stück 200 Stück
4,49 € / 100 Stück 3,78 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 5 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 3 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
34,91 € 29,34 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,75 € / 100 Stück 1,47 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 35 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
25,91 € 21,77 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,30 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …