check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 50 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
11,85 € 9,96 € -50%
200 Stück 200 Stück
5,93 € / 100 Stück 4,98 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 40 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -56%
200 Stück 200 Stück
6,97 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 6 -H VE=S, CAB FASTENING
25,98 € 21,83 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,30 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 8 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,94 € 16,76 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,00 € / 100 Stück 0,84 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 12 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
7,98 € 6,71 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,99 € / 100 Stück 3,36 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 85 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
46,95 € 39,45 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,39 € / 100 Stück 7,89 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 8 x 50 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -57%
100 Stück 100 Stück
14,93 € / 100 Stück 12,55 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …