check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 19 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 25 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
9,92 € 8,34 € -48%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 9,5 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -49%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 19 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 22 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
17,99 € 15,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,60 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 22 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,90 € 11,68 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 22 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,99 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 22 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …