check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 13 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 60 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,58 € / 100 Stück 3,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 13 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
22,96 € 19,29 € -52%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,86 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 22 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,90 € 11,68 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 13 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
12,97 € 10,90 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,30 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 13 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,28 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …