check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 9,5 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
13,93 € 11,71 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 19 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -58%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 45 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,90 € 14,20 € -60%
250 Stück 250 Stück
6,76 € / 100 Stück 5,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,2 x 32 -C -T20 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,86 € 17,53 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,17 € / 100 Stück 3,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,9 x 32 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,5 x 13 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
15,92 € 13,38 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,95 € 10,04 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 13 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …