check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 9,5 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
13,93 € 11,71 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 50 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
23,93 € 20,11 € -60%
250 Stück 250 Stück
9,57 € / 100 Stück 8,04 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 60 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
24,91 € 20,93 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,96 € / 100 Stück 8,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 50 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,84 € 17,51 € -57%
250 Stück 250 Stück
8,33 € / 100 Stück 7,00 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 32 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
18,85 € 15,84 € -56%
250 Stück 250 Stück
7,54 € / 100 Stück 6,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,2 x 32 -C -T20 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,86 € 17,53 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,17 € / 100 Stück 3,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,5 x 16 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
18,91 € 15,89 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,89 € / 100 Stück 1,59 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,9 x 32 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …