check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 22 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,82 € 9,93 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 16 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 55 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -53%
250 Stück 250 Stück
4,77 € / 100 Stück 4,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 16 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
12,86 € 10,81 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 16 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,82 € 9,93 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 16 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,99 € 10,92 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,60 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 16 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,85 € 14,16 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,37 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 25 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …