check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 45 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,88 € 8,30 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,95 € / 100 Stück 3,32 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 80 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 70 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 70 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
20,88 € 17,55 € -59%
250 Stück 250 Stück
8,35 € / 100 Stück 7,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 70 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,89 € 14,19 € -58%
250 Stück 250 Stück
6,75 € / 100 Stück 5,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 70 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
22,85 € 19,20 € -60%
250 Stück 250 Stück
9,14 € / 100 Stück 7,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 25 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
13,96 € 11,73 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 9,5 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,08 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …