check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,88 € 11,66 € -56%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 60 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,66 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 16 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,82 € 9,93 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 25 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -49%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 45 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,96 € 11,73 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 22 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,82 € 9,93 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 25 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …