check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,großer Flachkopf, Mehrbereich ART 88475Alu/St. verz. K 12 4 x 17, CAB FASTENING
58,94 € 49,53 € -62%
500 Stück 500 Stück
11,79 € / 100 Stück 9,91 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88412 Blindniete Alu/St. verz. SEKO B 5 x 16, CAB FASTENING
19,96 € 16,77 € -49%
500 Stück 500 Stück
3,99 € / 100 Stück 3,35 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,großer Flachkopf, Mehrbereich ART 88475 St./St. verz. K 9,5 3,2 x 11, CAB FASTENING
124,81 € 104,88 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
12,48 € / 100 Stück 10,49 € / 100 Stück
Geschlossene Blindniete ISO 15973, Flachrundkopf ART 88420 CAP - Blindniete Alu/St. 3,2 x 6,5 VE=S, CAB FASTENING
50,81 € 42,70 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,16 € / 100 Stück 8,54 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 4 x 16,1, CAB FASTENING
26,83 € 22,55 € -57%
500 Stück 500 Stück
5,37 € / 100 Stück 4,51 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 6 x 25, CAB FASTENING
19,83 € 16,66 € -48%
200 Stück 200 Stück
9,91 € / 100 Stück 8,33 € / 100 Stück
Geschlossene Blindniete Flachrundkopf ART 88420 CAP - Blindniete Alu/A 2 4,8 x 21 VE=S, CAB FASTENING
88,88 € 74,69 € -52%
250 Stück 250 Stück
35,55 € / 100 Stück 29,88 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,Flachkopf, Mehrbereichsschaft ART 88474 St./St. verzinkt 3,2 x 8, CAB FASTENING
71,94 € 60,45 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
7,19 € / 100 Stück 6,05 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …