check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 12, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,76 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 25, CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -47%
250 Stück 250 Stück
7,16 € / 100 Stück 6,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 10, CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -54%
250 Stück 250 Stück
5,60 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 12, CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,17 € / 100 Stück 2,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 16, CAB FASTENING
32,95 € 27,69 € -49%
500 Stück 500 Stück
6,59 € / 100 Stück 5,54 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
22,93 € 19,27 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
50,96 € 42,82 € -50%
500 Stück 500 Stück
10,19 € / 100 Stück 8,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …