check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 25, CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -47%
250 Stück 250 Stück
7,16 € / 100 Stück 6,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 16, CAB FASTENING
32,95 € 27,69 € -49%
500 Stück 500 Stück
6,59 € / 100 Stück 5,54 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 10, CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -54%
250 Stück 250 Stück
5,60 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 20, CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -49%
250 Stück 250 Stück
5,15 € / 100 Stück 4,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 12, CAB FASTENING
19,80 € 16,64 € -49%
500 Stück 500 Stück
3,96 € / 100 Stück 3,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 12, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,76 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 40, CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -46%
100 Stück 100 Stück
8,98 € / 100 Stück 7,55 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …