check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 3 x 16 VE=S, CAB FASTENING
34,88 € 29,31 € -59%
500 Stück 500 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 16, CAB FASTENING
22,92 € 19,26 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 4 x 10 VE=S, CAB FASTENING
32,83 € 27,59 € -57%
500 Stück 500 Stück
6,57 € / 100 Stück 5,52 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 16 VE=S, CAB FASTENING
53,99 € 45,37 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,80 € / 100 Stück 9,07 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 14) ART 88416 Blindniete Alu/A 2 FLAKO K 14 A 5 x 16, CAB FASTENING
33,67 € 28,29 € -61%
250 Stück 250 Stück
13,47 € / 100 Stück 11,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
9,85 € 8,28 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,97 € / 100 Stück 1,66 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
9,28 € 7,80 € -59%
500 Stück 500 Stück
1,86 € / 100 Stück 1,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
9,92 € 8,34 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …