check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 30 VE=S, CAB FASTENING
34,87 € 29,30 € -53%
100 Stück 100 Stück
34,87 € / 100 Stück 29,30 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 10, CAB FASTENING
63,90 € 53,70 € -59%
500 Stück 500 Stück
12,78 € / 100 Stück 10,74 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 6, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 12 VE=S, CAB FASTENING
46,83 € 39,35 € -49%
500 Stück 500 Stück
9,37 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 40, CAB FASTENING
9,92 € 8,34 € -45%
100 Stück 100 Stück
9,92 € / 100 Stück 8,34 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 6, CAB FASTENING
10,92 € 9,18 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 35, CAB FASTENING
13,79 € 11,59 € -58%
100 Stück 100 Stück
13,79 € / 100 Stück 11,59 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …