check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
23,59 € 19,82 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,72 € / 100 Stück 3,96 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
134,83 € 113,30 € -59%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,66 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
43,92 € 36,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
8,78 € / 100 Stück 7,38 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 4 x 10 VE=S, CAB FASTENING
70,82 € 59,51 € -52%
500 Stück 500 Stück
14,16 € / 100 Stück 11,90 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,32 € 12,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,86 € / 100 Stück 2,41 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
40,60 € 34,12 € -61%
500 Stück 500 Stück
8,12 € / 100 Stück 6,82 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
22,93 € 19,27 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …