check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 3,2 x 7,6, CAB FASTENING
19,81 € 16,65 € -48%
500 Stück 500 Stück
3,96 € / 100 Stück 3,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
9,28 € 7,80 € -59%
500 Stück 500 Stück
1,86 € / 100 Stück 1,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 6 x 10, CAB FASTENING
12,54 € 10,54 € -58%
250 Stück 250 Stück
5,02 € / 100 Stück 4,22 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 18, CAB FASTENING
34,88 € 29,31 € -51%
500 Stück 500 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 16, CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -50%
500 Stück 500 Stück
3,36 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 4 x 12,9, CAB FASTENING
41,88 € 35,19 € -50%
500 Stück 500 Stück
8,38 € / 100 Stück 7,04 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 25, CAB FASTENING
15,51 € 13,03 € -51%
250 Stück 250 Stück
6,20 € / 100 Stück 5,21 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, gr.Flachk.(Ø = 14) ART 88416 Blindniete Alu/A 2 FLAKO K 14 A 5 x 10, CAB FASTENING
23,84 € 20,03 € -49%
250 Stück 250 Stück
9,53 € / 100 Stück 8,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …