check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete , ISO16584, Flachkopf ART 88493 Blindniete Monel/A 4 FLAKO 4,8 x 20, CAB FASTENING
329,80 € 277,14 € -50%
500 Stück 500 Stück
65,96 € / 100 Stück 55,43 € / 100 Stück
Offene Blindniete , ISO16584, Flachkopf ART 88493 Blindniete Monel/A 4 FLAKO 6,4 x 12, CAB FASTENING
284,96 € 239,46 € -50%
250 Stück 250 Stück
113,98 € / 100 Stück 95,78 € / 100 Stück
Offene Blindniete , ISO16584, Flachkopf ART 88493 Blindniete Monel/A 4 FLAKO 6,4 x 16, CAB FASTENING
274,81 € 230,93 € -49%
250 Stück 250 Stück
109,92 € / 100 Stück 92,37 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
23,59 € 19,82 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,72 € / 100 Stück 3,96 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
22,93 € 19,27 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
43,92 € 36,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
8,78 € / 100 Stück 7,38 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
17,17 € 14,43 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,43 € / 100 Stück 2,89 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
67,98 € 57,13 € -51%
500 Stück 500 Stück
13,60 € / 100 Stück 11,43 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …