check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KNELSEN Universalanker -EL-  Holz/Alu/Kunststoff
Ab 49,86 € 41,90 € -42%
50 Stück 50 Stück
1,00 € / 1 Stück 0,84 € / 1 Stück
KNELSEN Fenstermontagewinkel FMW Flachstahl
Ab 54,80 € 46,05 € -41%
50 Stück 50 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
Knelsen Fenstermontagewinkel Flach-U-Profil 50 mm x 210 mm x 2,5 mm
122,37 € 102,83 € -49%
50 Stück 50 Stück
2,45 € / 1 Stück 2,06 € / 1 Stück
Knelsen Fenstermontageanker SFK
Ab 346,87 € 291,49 €
50 Stück 50 Stück
6,94 € / 1 Stück 5,83 € / 1 Stück
SFS Montagewinkel JB-D/L-A
549,90 € 462,10 €
100 Stück 100 Stück
549,90 € / 100 Stück 462,10 € / 100 Stück
SFS Montagekonsole JB-D (seitlich und oben am Baukörper)
Ab 5,95 € 5,00 € -24%
1 Stück 1 Stück
595,00 € / 100 Stück 500,00 € / 100 Stück
SFS Fenstermontagekonsolen JB-DK50/10-HVP30 138x2,5 mm
689,82 € 579,68 €
50 Stück 50 Stück
1 379,64 € / 100 Stück 1 159,36 € / 100 Stück
SFS Montagewinkel JB-D-W 65x39x2,5mm
144,92 € 121,78 € -35%
50 Stück 50 Stück
289,84 € / 100 Stück 243,56 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …