check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD FRÄSSTIFT HM KUD 0807 STEEL 6MM, 8X 7,0MM, PFERD TOOLS
31,94 € 26,84 € -40%
PFERD FRÄSSTIFT HSS H 0820/6 Z3 6MM 8X20MM, PFERD TOOLS
81,82 € 68,76 € -29%
5 Stück 5 Stück
16,36 € / 1 Stück 13,75 € / 1 Stück
PFERD FRÄSSTIFT HM TRE 0610 5 6MM  6X10MM, PFERD TOOLS
39,87 € 33,50 € -39%
PFERD FRÄSSTIFT HM SPG 0820 INOX 6MM, 08X20MM, PFERD TOOLS
46,91 € 39,42 € -42%
PFERD FRÄSSTIFT HM SPG 0820/6 Z3 PLUS 6MM, 08X20MM, PFERD TOOLS
44,83 € 37,67 € -34%
PFERD HSS-FRÄSSTIFT C 1225/6 Z1 NR. 22411516, PFERD TOOLS
109,84 € 92,30 € -35%
5 Stück 5 Stück
21,97 € / 1 Stück 18,46 € / 1 Stück
PFERD HSS-FRÄSSTIFT A 1625ST/6 Z2 NR. 22405826, PFERD TOOLS
129,86 € 109,13 € -41%
5 Stück 5 Stück
25,97 € / 1 Stück 21,83 € / 1 Stück
PFERD FRÄSSTIFT HM RBF 1225 TOUGH 8MM 12X25MM, PFERD TOOLS
73,98 € 62,17 € -26%
Wird geladen …
Wird geladen …