check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

DR. HAHN Haustürband KT-N Band Aufdeck 18-23mm weiss RAL 9016
1.099,92 € 924,30 €
24 Stück 24 Stück
45,83 € / 1 Stück 38,51 € / 1 Stück
DR.HAHN KT-VR Band Aufdeck 15-20mm SKG
Ab 149,98 € 126,03 € -86%
24 Stück 24 Stück
6,25 € / 1 Stück 5,25 € / 1 Stück
DR. HAHN Haustürband KT-N 6R Aufdeck 20-25mm verkehrsweiß ähnlich RAL9016
1.099,89 € 924,28 €
24 Stück 24 Stück
45,83 € / 1 Stück 38,51 € / 1 Stück
DR.HAHN KT-VR Band Aufdeck 22-27mm SKG
Ab 249,94 € 210,03 € -79%
24 Stück 24 Stück
10,41 € / 1 Stück 8,75 € / 1 Stück
Doorline Aufschraubband 105NN für Haustüren bis 120kg, zertifiziert nach DINEN 1935:2002, Aufdeck 21,5-24mm, weiß
49,93 € 41,96 € -19%
ROTO Haustürband Doorline 105NN 17,5-20 mm RAL 9016 weiss, CE SKG** zertifiziert, max. Flügelgewicht 120 kg
1.294,86 € 1.088,12 €
24 Stück 24 Stück
53,95 € / 1 Stück 45,34 € / 1 Stück
SIMONSWERK Haustürband Siku RB 5010 3D weiss RAL 9016 bis 120Kg Bohrmass 10,0mm
119,98 € 100,82 € -29%
3 Stück 3 Stück
39,99 € / 1 Stück 33,61 € / 1 Stück
SIMONSWERK Haustürband Baka Protect 4010 3D FD MSTS (Satz=3 Stück) RAL 9016
84,85 € 71,30 € -62%
Wird geladen …
Wird geladen …