check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

ROTO DK-Getriebestulp NX konstant 2 V-Zapfen FFH 1601-1800 mm Drehkipp-Beschlagsystem, max. Flügelgewicht 150 kg
37,87 € 31,82 €
ROTO DK-Getriebe konstant V-Zapfen -2090- DM15 NX FFH 2001-2200 mm Länge 2090 mm - Drehkipp-Beschlag mit Fenstersicherung
23,93 € 20,11 €
ROTO DK-Getriebe NX variabel -1780- DM15 FFH 1601-2000 mm Länge 1780 mm Drehkipp-Beschlagsystem mit LED-Sicherheitsverriegelung
24,84 € 20,87 €
ROTO DK-Getriebe mittig mit V-Zapfen -1380- DM15 FFH 1201-1600 mm - Drehkipp-Beschlag mit Sicherheitsfunktion
104,85 € 88,11 € -27%
10 Stück 10 Stück
10,49 € / 1 Stück 8,81 € / 1 Stück
Roto Kipplager NX Holz Stahl mit Boden FT30
499,90 € 420,08 €
100 Stück 100 Stück
5,00 € / 1 Stück 4,20 € / 1 Stück
GU Getriebe konstant DM15 Griffsitz konstant 500 mm Flügelfalzhöhe 1101-1350 mm, 1 Pilzkopftauchzapfen, ferGuard silber GRETSCH-UNITAS
14,48 € 12,17 €
GU Getriebe variabel DM15 Flachstulp 16x2,25 mm Gesamtlänge 1380 mm FFH 1201-1700 mm G-22084-00 Silber GRETSCH-UNITAS
17,95 € 15,08 €
MACO Multi-Matic DK-Getriebe variabel 2250 3 IS-Zapfen FFH 1751-2250 mit Schnäpper DM15
194,95 € 163,82 € -29%
10 Stück 10 Stück
19,49 € / 1 Stück 16,38 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …